Новинка


Аккумулятор универсальный 120х50х4 мм 3.7V 3500mAh (GD0450120P)
207 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0137
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор универсальный :
Длина - 120 мм
Ширина - 50 мм
Толщина 4 мм
Напряжение - 3.7V
Емкость - 3500mAh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Ширина | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальное |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 207 ₴


