Благодаря колонкам Bluetooth Joyroom JR-M6 вы можете сделать свою вечеринку где угодно, включить музыку и наслаждаться ею. Корпус колонки изготовлен из качественного алюминия, это защищает колонку от лишней пыли, при ударах и падениях в быту. В них встроен разъем для чтения карт памяти Micro SD, TF, также предусмотрено беспроводное соединение Bluetooth v 4.1 и аудио вход для подключения телефона, плеера, наушников или к компьютеру, а размеры позволяют всегда ее брать с собой. Встроенный аккумулятор, емкостью 800 мАч, непрерывно работает около 5 часов, его легко и просто зарядить можно через micro USB-разъем.
В комплект входит:
- портативная колонка Joyroom JR-M6;
- кабель micro USB - USB;
- кабель AUX papa-papa.
Основные характеристики:
- Bluetooth v 4.1;
- динамик выходной мощностью 2 x 3 Вт;
- частотный диапазон 150 Гц - 18 кГц;
- микрофон с шумоподавлением и кнопка приема вызова;
- кнопки регулировки громкости и Play/Pause;
- micro USB, AUX, TF, micro SD;
- полная зарядка 2 часа;
- встроенный аккумулятор на 800 mAh;
- размеры: 115 х 68 x 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Joyroom |
| Контроль протоколов связи | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Максимальный диапазон частот | 20000 |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Цвет корпуса | Silver |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Коробка




