
Колонка Bluetooth T3 Blue_Dark Blue
350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Колонки Bluetooth T3 - представляют собой портативные беспроводные колонки на один динамик. Благодаря им вы можете сделать свою вечеринку где угодно, включить музыку и наслаждаться ею. Корпус колонки полностью прорезиненый, что защищает ее от многих механических повреждений в быту. В них встроен разъем для чтения карт памяти Micro SD, TF, также предусмотрено беспроводное соединение Bluetooth v 4.2 и USB выход для подключения флеш накопителя, а размеры позволяют всегда ее брать с собой. Встроенный аккумулятор, непрерывно работает около 5 часов, его легко и просто зарядить можно через micro USB-разъем. Дизайн и цветовая гамма весьма интересны, очень удобны и подойдут каждому.
В комплект входит:
- портативная колонка T3;
- кабель micro USB - USB.
Основные характеристики:
- Bluetooth v 4.2;
- радиус действия до 10 м;
- динамик выходной мощностью 3 Вт;
- частотный диапазон 280 Гц - 16 кГц;
- чувствительность 95 дБ;
- кнопки регулировки громкости и Play/Pause;
- micro USB, TF, micro SD, USB;
- полная зарядка 2 - 3 часа;
- встроенный аккумулятор;
- размеры: 110 x 82 х 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Контроль протоколов связи | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue_Dark Blue |
| Максимальный диапазон частот | 20000 |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Цвет корпуса | Blue_Dark Blue |
| Производитель | Китай |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Коробка



