
Тип – переносная колонка
Дизайн – мини
Материал – матовый пластик
Подключение к девайсам – Bluetooth и аудио кабель
Оснащение – microUSB, USB 2.0, кнопка вкл/выкл, слот для карты TF, аудио разъем 3,5мм
Особенности:
- проигрывание музыки с карты TF в формате MP3
- возможность подключения к девайсам через аудио кабель
Дальность действия – до 10 метров
Тактовая частота – 120 Гц - 18 кГц
Соотношение сигнал/шум – 75 дБ
Питание – DC-5V
Номинальная мощность – 3W
Время зарядки – 2 часа
Время работы при проигрывании музыки – до 5 часов
Зарядка осуществляется с помощью кабеля MicroUSB
Размеры – 110 х 52 х 38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Контроль протоколов связи | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
| Максимальный диапазон частот | 20000 |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Цвет корпуса | Blue |
| Производитель | Китай |
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: Коробка




