Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это Стерео колонка с мощностью звука 3 Вт, чего вполне достаточно для индивидуального применения или небольшой компании. Музыку (аудиоуроки, подкасты и прочие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD.
Характеристики
Портативная акустика
Формат акустики: Стерео
Интерфейсы: AUX-вход jack 3.5 мм micro USB
Комплектация: Шнур для зарядки, AUX кабель
Суммарная мощность звука (Вт): 3
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: BlueTooth V3.0+EDR
Поддерживаемые: microSD, USB
Тип питания: Аккумулятор USB-порт
Материал корпуса: Ткань-Пластик
Габариты 110*110*60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Контроль протоколов связи | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальный диапазон частот | 20000 |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 415 ₴
- Способ упаковки: Коробка




