Топ продаж


Адаптер питания для китайских планшетов ZSM-0520 (5V/2A/d=2.5mm) Black
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания / Сетевое зарядное устройство для китайских планшетов ZSM-0520 (5V/2A/d=2.5mm) Black
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 110 - 240 V AC |
| Сила выходного тока | 2 A |
- Цена: 100 ₴



