
Автомобильное зарядное устройство ASPOR A902 plus White
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4097
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Автомобильное зарядное устройство ASPOR A902 plus (5V/3.4A/2USB)
АЗУ Aspor A902 Plus IQ 2USB/3.4A – автомобильное интеллектуальное зарядное устройство белого цвета для подзарядки мобильных устройств в пути. Подключенное к электросети автомобиля через гнездо прикуривателя, АЗУ может заряжать любые мобильные устройства при заведенном двигателе. Технология Power IQ в состоянии распознавать подключенное устройство и обеспечить ему скоростную безопасную зарядку. В АЗУ встроена защита от перегрузки и перегрева.
У автомобильного зарядного устройства Aspor A902 Plus прочный пластиковый корпус с двумя USB входами. На зарядку одновременно можно ставить 2 гаджета, используя кабели с необходимыми разъемами. В комплекте АЗУ A902 Plus кабеля нет. Автомобильное зарядное устройство оснащено LED подсветкой, что обеспечивает водителю дополнительное удобство.
Характеристики:
- Количество портов – 2 USB
- Входное напряжение –12–24 V DC
- Выходное напряжение – 5 V DC
- Выходной ток - 3.4 А
- Размер – 62 х 27 мм
- Материал - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств | Универсальное |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
- Цена: 150 ₴





