Топ продаж


Аккумулятор универсальный 90х70х3 мм 3,7V 4000mAh
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3556
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор универсальный 90х70х3 мм 3,7V 4000mAh
Длина - 90 mm
Ширина - 70 mm
Толщина 3 mm
Напряжение - 3,7V
Емкость - 4000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Совместимость | Универсальное |
- Цена: 190 ₴


