
Адаптер питания \ Сетевое зарядное устройство EMY MY-230Q с кабелем micro USB Qualcomm 2.0
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Сетевое зарядное устройство EMY MY-230Q Fully Compatible Home Charger с 2 USB портом является универсальным решением для подзарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других устройств. Данное универсальное зарядное устройство может стать вашей дополнительной зарядкой в путешествии, чтобы не брать всюду оригинальное зарядное вашего устройства. Компактные размеры зарядного устройства позволяют хранить его в сумке и пользоваться в любой момент для подзарядки смартфона или планшета. Сетевое зарядное устройство EMY - это надежный аксессуар для всех портативных устройств.
Преимущество данного зарядного устройства:
- Система зарядки устройств AUTO-ID (Зарядка сама определяет какой ток нужно дать устройству для зарядки, не вредя при этом аккумулятору);
- Система быстрой зарядки Qualcomm 3.0;
- 2 USB порта, что позволит заряжать одновременно 2 устройства;
- Защита от перегрузки по напряжению;
- Корпус зарядки выполнен из огнеупорного пластика;
- Компактный размер;
- В комплекте идет кабель Micro USB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Мощность | 27 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emy |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | от 3.6 В до 12 В |
| Сила выходного тока | 2.4 A |
- Цена: 400 ₴




