
Монопод KjStar Z06-4 AUX 3,5mm Blue
150 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод KjStar Z06-04 AUX 3,5mm Blue
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kjstar |
| Тип | Монопод |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество секций | 7 |
- Цена: 150 ₴


