
Power Bank HOCO DB50 80000mAh с функцией быстрой зарядки 2Type-C/4USB, 22.5W/3A, PD/QC
5 000 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11231
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
HOCO DB50 – это мощный универсальный мобильный аккумулятор с гигантской емкостью 80000mAhкоторый поддерживает быструю зарядку по технологиям PD, QC, FCP и AFC. Идеальное решение для длительных путешествий, работы на выезде или аварийных ситуаций.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 80000mAh (296Wh); Номинальная емкость: 43200mAh
✔ Входные порты:
• Micro-USB / Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
• Lightning: 5V/2A
✔ Выходные порты:
• USB1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
• USB2/3/4: 5V/2A
•Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• Общий выход: 5V/3A
✔ Дисплей: цифровой LED экран для отображения заряда
✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик, литий-полимерные элементы
✔ Размер: 178 × 83 × 78.6 мм
✔ Вес: 1523 г
Преимущества:
✔ Поддержка одновременной зарядки нескольких устройств через 2 порта Type-C и 4 порта USB
✔ Быстрая зарядка гаджетов благодаря мощным выходам до 22.5W
✔ Надежный корпус из огнеупорного материала
✔ Информативный LED-дисплей для контроля остаточного заряда
✔ Идеально подходит для путешествий, работы на природе и длительных поездок
✔ Встроенная цепочка для удобной переноски
✔ Наличие мощного фонаря для использования в темное время суток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Вес | 1523 г |
- Цена: 3 499 ₴







