
УМБ зарядный Power Bank HOCO J165A 20000mAh (2USB/Type-C, 2A) Черная
1 575 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11406
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
УМБ HOCO Honey power bank J165A – мощная мобильная зарядка для всех устройств
HOCO J165A – это надежное портативное зарядное устройство с емкостью 20000 мА*ч, оснащений LED индикатором, который показывает уровень заряда. Модель поддерживает одновременную зарядку двух устройств через USB-A и совместима с современными смартфонами, планшетами и другими гаджетами. Компактный корпус из огнеупорного материала обеспечивает безопасное использование и длительный срок службы.
Основные характеристики:
✔ Емкость аккумулятора: 20000 мА*ч (74 Wh), номинальная емкость – 12000 мАч
✔ Вход: USB-C / Micro USB – 5V/2A
✔ Выход: USB-A1/USB-A2 – 5V/2A; общий выход – 5V/2A
✔ Дисплей: LED индикатор уровня заряда
✔ Материал: PC+ABS огнеупорная оболочка + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 125 × 71 × 31.5 мм; вес – 410 г
Функции и особенности:
- Два USB порта для одновременной зарядки нескольких устройств
- LED индикатор показывает точный уровень заряда
- Мощная емкость 20000 мА*ч позволяет заряжать смартфоны и планшеты несколько раз
- Надежный и прочный корпус для безопасной транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 1 400 ₴







