
УМБ зарядный Power Bank HOCO J123A 20000mAh (2USB/1Type-C, 2A) Черная
1 660 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11404
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
HOCO J123A — это универсальный внешний аккумулятор с большим запасом энергии, созданный для ежедневного использования. Благодаря компактным размерам и простой конструкции, этот павербанк станет отличным спутником в поездках и путешествиях.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 20000mAh (74Wh); Номинальная емкость: 11000mAh
✔ Входные порты:
• Type-C / Micro-USB: 5V/2A
✔ Выходные порты:
• USB-A 1 / USB-A 2: 5V/2A
• Общий выход: 5V/2A
✔ Дисплей: LED индикатор уровня заряда
✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик, литий-полимерный аккумулятор
✔ Размеры: 145 × 70 × 29 мм
✔ Вес: 411 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 411 г |
- Цена: 1 499 ₴





