
Сетевой адаптер HOCO CS95A 30W с быстрой зарядкой PD и QC и кабелем Type C to Type C
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11400
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Адаптер сетевой HOCO C to C cable Leader charger set CS95A – быстрая зарядка 30W с кабелем в комплекте
HOCO Leader CS95A — это универсальный сетевой адаптер с портами USB и Type-C, который поставляется вместе с кабелем Type-C to Type-C. Комплект идеально подходит для быстрой и безопасной зарядки современных смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов, поддерживающих протоколы быстрой зарядки.
Основные характеристики:
✔ Материал корпуса: ABS-пластик
✔ Выходные параметры:
– USB-C: до 30W (PD/QC/FCC/AFC)
– USB-A: до 18W (QC/FCP/AFC)
– USB-C + USB-A: 5V / 3A
✔ Тип вилки: EU
✔ Размер: 88 × 41.5 × 26 мм
✔ Общий вес комплекта: 71 г
✔ Комплектация: кабель Type-C to Type-C, 1 м, поддержка быстрой зарядки до 60W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 399 ₴









