
Подставка с охлаждением для ноутбука HOCO GA4 Jade laptop cooling stand 12-17 дюймов, RGB, 7 режимов, 2 кулера
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11314
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Подставка с охлаждением для ноутбука HOCO Jade Laptop Cooling Stand GA4 | 12–17", RGB, 7 Level, 2 Fans|
Эффективная система охлаждения и комфортная подставка для ноутбуков.
HOCO GA4 Jade — это надежная подставка с активным охлаждением, оснащенная двумя мощными вентиляторамии подсветкой RGB. Благодаря скорости вращения до 1300 об/мин, кулер обеспечивает стабильную температуру ноутбука даже при интенсивной нагрузке.
Конструкция позволяет регулировать угол наклона в 7 уровнях, что улучшает эргономику работы и уменьшает нагрузку на шею. Встроенный защитный ограничитель предотвращает скольжение ноутбука.
Корпус выполнен из прочного ABS и PC-пластика, а решетка с металлической сеткой способствует равномерному распределению воздушного потока.
Подходит для ноутбуков с диагональю от 12 до 17 дюймов.
Характеристики:
-
Материал: ABS + PC
-
Размер: 357 × 262 × 30 мм
-
Вес: 840 г
-
Скорость вращения вентиляторов: 1300 ±10% об/мин
-
Количество вентиляторов: 2
-
Регулировка высоты: 7 уровней
-
Подсветка: RGB
-
Совместимость: ноутбуки 12–17"
-
Дополнительно: скрытый фиксатор от скольжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Длина | 262 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 599 ₴









