
Сетевое зарядное устройство Hoco C152 70w PD/QC USB-C 5 портов USB-A 1 порт
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11277
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
HOCO C152A – это универсальный настольный адаптер с 6 портами для одновременной зарядки нескольких устройств. Благодаря 5 портам Type-C и одному USB-A адаптер поддерживает все современные протоколы быстрой зарядки (PD, QC, FCP, AFC) и может обеспечить общую мощность до 70W. Идеальный вариант для дома, офиса или путешествий.
Основные характеристики:
✔ Материал корпуса: огнеупорный PC пластик
✔ Выходные порты:
USB-C1: до 67W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-C2/C3/C4/C5: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-A: до 18W (QC/FCP/AFC)
✔ Комбинированное использование портов:
C1 + любой другой порт = до 30W + 20W
C2+C3 = 5V/3A
C4+C5+A = 5V/3A
Максимальная нагрузка: 70W
✔ Виделка: EU Plug
✔ Размер: 85×60×28 мм
✔ Вес: 229 г
✔ Длина кабеля питания: 1.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 899 ₴









