
Power Bank HOCO J86B 60000mAh с функцией быстрой зарядки 4USB/1Type-C, 22.5W/3A
4 100 ₴
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11229
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Портативный аккумулятор Hoco Electric J86B – надежный партнер для непрерывной работы Ваших гаджетов. Благодаря огромной емкости 60000mah он обеспечит зарядку смартфонов, планшетов и других устройств даже в самых отдаленных местах. Это мощный источник энергии поддерживает зарядку через четыре порта USB, включая Lightning и Type-C, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Технологии быстрой зарядки PD и QC повышают эффективность и экономию времени. С LED дисплеем вы всегда будете в курсе уровня заряда, а дополнительная функция лампы пригодится в темноте.
Основные характеристики:
✅ Емкость: 60000mAh
✅ Вход: Lightning/Micro-USB/Type-C
✅ Выход:
* USB 1: 22.5W (поддержка QC, SCP, FCP, AFC)
* Type-C: 20W (поддержка PD, QC, FCP, AFC)
• USB 2/3/4: 5V/2.1A
✅ Общая выходная мощность: 5V / 3A
✅ Материал корпуса: огнестойкий ABS + PC
✅ Размер: 178 x 83 x 60 мм
✅ Вес: 1200 г
✅ Дополнительные функции: LED дисплей и лампа
Преимущества:
• Большая емкость: позволяет заряжать до пяти устройств без подключения к сети.
• Быстрая зарядка: технология PD и QC для максимальной эффективности.
• Универсальность: Поддержка нескольких типов портов обеспечивает совместимость с большинством гаджетов.
• Надежность: корпус из огнестойкого материала обеспечивает безопасность.
• Комфорт: встроенная лампа и LED дисплей предоставляют удобство в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 608 г |
- Цена: 3 100 ₴







