
Power Bank HOCO J101 10000mAh с функцией быстрой зарядки
1 000 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11214
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
HOCO J101 – это мощный универсальный павербанк, поддерживающий современные протоколы быстрой зарядки (PD, QC, SCP, FCP, AFC) и оснащенный сразу тремя выходами. Его компактный размер и высокая эффективность делает его идеальным выбором для активных пользователей.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (номинальная – 5900mAh)
✔ Вход:
– Micro USB: 18W (QC/FCP/AFC)
– Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Выход:
– 2×USB-A: до 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
– Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
– Общий выход: 5V/3A
✔ Индикатор заряда: LED-подсветка
✔ Материал корпуса: ABS+PC (огнестойкий)
✔ Аккумулятор: литий-полимерный
✔ Размер: 140×68×16 мм
✔ Вес: 230 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 775 ₴






