
Сетевое зарядное устройство Hoco CS27A 67w GaN PD/QC USB-C/USB-A
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11045
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Сетевой ЗУ Hoco CS27A 67w GaN PD/QC USB-C/USB-A ports fast charger – это сетевой адаптер для телефона, для планшета, для ноутбука, для переносных и портативных устройств, для портативных игровых консолей, для квадрокоптеров и дронов через USB-C (PD 67W). Устройство обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры аккумулятора и заполнение заряда в минимальный срок. При необходимости его можно использовать и для других приборов, главное – обращайте внимание на совместимость разъемов и параметры энергии.
Основные характеристики:
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходная мощность: 67 Вт
- Выходной ток: 3.0 A
- Разъем: USB + Type C
- Быстрая зарядка: Поддержка QC3.0
- Материал корпуса: Огнестойкий PC+ABS
Преимущества:
- Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0 обеспечивает максимальную скорость зарядки для совместимых устройств.
- Универсальность: USB и Type C разъем совместим с широким спектром устройств.
- Компактность: Легкая и удобная для ношения, занимает минимум места.
- Безопасность: Огнестойкий корпус для защиты от перегрева и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 749 ₴






