Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 15A 300W USB pin предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1239355856-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания 3x0.75 mm 1.5 м (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1580668191-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 15 A |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 875 ₴





