
Оригинальный блок питания для ноутбука LENOVO 20V 11.5A 230W USB pin
2 000 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10164
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 11.5A 230W USB pin предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1239355856-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания 3x0.75 mm 1.5 м (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1580668191-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴




