
Универсальный блок питания 24V 3A 72W 6.3x3.0 мм
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10974
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц
- Выход: DC 24V 3A / 3000mA
- Диаметр 6.3 мм. Внутренний диаметр 2.5 мм
- Длина кабеля: 1м
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 350 ₴



