
УМБ зарядное Power Bank HOCO Powermaster J86A 50000mAh с функцией настольной лампы Черный
2 999 ₴
2 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10908
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
HOCO J86A Powermaster – это портативное зарядное устройство емкостью 50000 мАч, создано по самым передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. Сверху на корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии. Сбоку находится кнопка управления встроенной лампы. Она создана специально для более удобного использования устройства. Вы сможете одновременно заряжать ваш гаджет и просто почитать в вечернее время.
Зарядное имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Все три порта имеют быструю зарядку, поддерживают PD/ QC/ SCP/ FCP/ AFC и другие протоколы.
Характеристики:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 50000 мАч, 185 Втч;
- Номинальная мощность: 29500 мАч;
- Вход: micro USB 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC), Тype-C 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
- Выход: USB 1/2 - 22,5 Вт (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH), Тype-C 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, АФК);
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Поддержка протоколов зарядки: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и т. д.;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Особенности: функция настольной лампы;
- Размер: 148 х 68 х 64 мм;
- Вес: 974 г;
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 1263 г |
- Цена: 2 349 ₴





