
УМБ Павербанк Hoco J86 40000mAh, 22.5W, PD/QC Черный
2 499 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10908
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
УМБ (павербанк) Hoco J86 с поддержкой двух основных современных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0 и функцией настольной лампы.
● Ёмкость: 40000 мАч, что обеспечивает до 8-10 зарядок смартфона или других устройств
● Входные интерфейсы: Micro-USB (18W для QC3.0/2.0, FCP, AFC) и Type-C (18W для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC), что обеспечивает удобство зарядки самого павербанка
● Выходные интерфейсы: 2 порта USB-A (22.5W для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH) и 1 порт USB-C (20W для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC), что позволяет заряжать до трёх устройств одновременно
● Индикатор заряда: цифровой дисплей для отображения уровня оставшегося заряда и статуса зарядки, а также функция настольной лампы
● Материал корпуса: огнестойкий пластик ABS + PC, что обеспечивает долговечность и безопасность
● Размеры: 148x68x52 мм, вес: 791 г, что делает его удобным для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 1263 г |
- Цена: 2 149 ₴




