
Адаптер сетевой HOCO Header three-port C115A 1USB/2Type-C 65W/3A PD/QC + кабель Type C
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10877
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Адаптер HOCO Header three-port C115A – это мощное зарядное устройство с двумя портами USB-C и одним USB-A. Девайс совместим с большинством современных устройств, включая различные смартфоны, планшеты, нетбуки и т.д.
Адаптер имеет сетевую вилку европейского стандарта. Он поддерживает быструю зарядку по протоколам PPS, PD, QC3.0, FCP, AFC, VOOC2.0 с высокой мощностью 65 Вт. Сила тока составляет 3 А. Зарядка имеет защиту от перенапряжения, замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность зарядки в любых условиях. Технология интеллектуального управления производительностью позволяет оставлять устройства на зарядке на длительное время, грамотно распределяет напряжение на выходы. Небольшие габариты девайса дают возможность в любой момент иметь его под рукой.
Характеристики:
- быстрая зарядка QC|PD: есть;
- доп. разъёмы: Type-C;
- мощность (Вт): 65 Вт;
- сила тока (А): 3.0 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 950 ₴






