
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки Sunpin SP-33 PD 20W USB-C+USB Белое
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10862
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки Sunpin SP-32 PD 20W USB-C Белое
Выходное напряжение - 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.5A (18W) / Type C - 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.5A (20W)
Мощность - 20W
Количество USB портов - 1 шт / PD - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunpin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 315 ₴






