
Сетевое зарядное устройство HOCO C126A 1USB/2Type-C 40W/3A PD/QC
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10675
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Hoco — предназначенное для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Защита от перепадов напряжения
Компактные размеры
Огнестойкость материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 550 ₴





