Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания LG 12V 3A 36W 6.5x4.4 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | LG |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: коробка




