
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0x1.35 mm
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10157
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0x1.35 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Производитель | Asus |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: коробка



