
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A 45W 4.0x1.35 mm
460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10159
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A 45W 4.0x1.35 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Производитель | Asus |
- Цена: 460 ₴
- Способ упаковки: коробка



