
Оригинальный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 45W 4.5x3.0 мм Oval Shell
925 ₴
833 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9318
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 45W 4.5x3.0 мм Oval Shell предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус):
https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания 3x0.75 mm 1.8 м (Микки Маус):
https://apluszp.prom.ua/p1510026864-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
- Цена: 833 ₴
- Способ упаковки: коробка



