Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 20V 12A 240W 6.0x3.7 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК):
https://apluszp.com.ua/p1239355856-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания ПК 3x0.75 mm Europe 1,5м:
https://apluszp.com.ua/p1580668191-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 675 ₴




