
Оригинальный блок питания для ноутбука Asus 20V 10A 200W 6.0x3.7 мм
2 123 ₴
2 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9158
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Блок питания для ноутбука Asus 20V 10A 200W 6.0x3.7 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1239355856-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания ПК 3x0.75 mm Europe 1,5м:
https://apluszp.com.ua/ua/p1580668191-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 023 ₴




