
Сетевое зарядное устройство на 3 порта LDNIO A3309 + кабель micro USB
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9012
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство на 3 порта LDNIO A3309 + кабель micro USB
Вход AC 100-240V, 50-60Hz. 0.45A MAX
Выход: 5V 3.4A
Мощность: 17W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 3 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 350 ₴







