
Оригинальный блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0x1.7 мм PA-1450-55LL
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8935
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0x1.7 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 800 ₴



