
Оригинальный блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0x1.35 мм ADP-65A W
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8947
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0x1.35 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴




