
Оригинальный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.67A 130W 4.5x3.0 Oval Shell
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8363
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.67A 130W 4.5x3.0 мм Oval Shell предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dell |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: коробка



