-10%


Оригинальный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W 4.5x3.0 mm
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8360
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W 4.5x3.0 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
- Цена: 720 ₴




