
Оригинальный блок питания для ноутбука Asus 19V 9.5A 180W 5.5x2.5 мм ADP-180HB D Orig
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8377
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Блок питания для ноутбука Asus 19V 9.5A 180W 5.5x2.5 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (ПК):
https://apluszp.com.ua/ua/p1239355856-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания ПК 3x0.75 mm Europe 1.5м:
https://apluszp.com.ua/ua/p1580668191-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴




