-10%


Универсальный блок питания 12V 5A 60W 5.5x2.5 мм
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8355
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц
- Выход: DC 12V 5A / 5000mA
- Диаметр: 5,5 мм. Внутренняя Диаметр: 2,5 мм
- Длина кабеля: 1м
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴



