
Адаптер питания / Быстрое зарядное устройство DENMEN DC07 Qualcomm 3.0 18W Белое
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8272
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания / Сетевое ЗУ DENMEN DC07 (5V/3.6A/1USB/18W) Белый
Размер: 27х42х77мм
Вес: 39г
Вход: AC100-240V 50-60Hz 0,5A
Выход: 3,6 В-6,5 В / 3 А 6,6 В-9 В / 2 А 9,1 В-12 В / 1,5 А 18 Вт
Защита от перенапряжения; Защита от короткого замыкания, взрывозащищенный
Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 200 ₴





