
Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой LDNIO MA02 с автоматическим зажимом
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8028
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой LDNIO MA02 с автоматическим зажимом
| Производитель | LDNIO |
| Вид кабеля | Круглый |
| Вид держателя | В автомобиль |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип ЗУ | Беспроводное зарядное устройство |
| Комплектация | держатель, кронштейн для крепления в воздуховод, кабель USB-Type-C, инструкция, упаковка |
| Назначение | Только зарядка |
| Коннектор | USB Type С |
| Кабель в комплекте | Cъемный |
| Питание | любой USB-порт |
| Цвет | серебро-чёрный |
| Выходная мощность | 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт (max) |
| Материал | ABS + PC + акрил |
| Тип | держатель в автомобиль |
| Предназначение | предназначено для подзарядки аккумулятора смартфона и его расположения в салоне автомобиля |
| Длина кабеля | 1 м |
| Совместимость | для смартфонов с диагональю экрана 4,5-6,5 дюймов, использующих стандарт протокола QI. |
| Тип упаковки | коробка |
| Особенности | Автомобильный держатель телефона с беспроводной зарядкой, вид крепления: в воздуховод, силиконовый роликовый зажим 5W/7.5W/10W выход, датчик приближения, легко использовать одной рукой, угол вращения 360 градусов, световой индикатор, вес 90 г, рабочая дистанция 0-8 мм. |
| Входное напряжение | 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А 18 Вт |
| Модель | MA02 |
| Функции | функция беспроводной зарядки |
| Размер | 80х80х89 мм |
| Размеры упаковки | 165х100х55 мм |
| Место крепления | Воздуховод |
| Разъём | USB (тип С) |
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Универсальная |
- Цена: 650 ₴









