Топ продаж


Блок питания для принтера Zebra 20V 3.25A 65W 5.5x2.5 mm
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11111
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для принтера Zebra
Напряжение - 20V
Наминальный ток - 3.25A
Мощьность - 65W
Разъем - 5.5x2.5 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Zebra |
| Индикатор работы | True |
- Цена: 400 ₴


