-18%


Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 4.7A 90W 6.5x4.4 mm
450 ₴
369 ₴
- Более 5 ед.
- Код: 6607
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 4.7A 90W 6.5x4.4 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 369 ₴



