-10%


Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 7.4x5.0 mm
450 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6598
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 7.4x5.0 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴
- Способ упаковки: коробка




