
Блок питания для ноутбука Acer 19V 4.74A 90W 5.5x1.7 mm PA-1900-05
425 ₴
383 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6586
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Блок питания для ноутбука Acer 19V 4.74A 90W 5.5x1.7 мм предназначен для зарядки батареи или работы ноутбука от сети. Он обеспечит полную защиту Вашего ноутбука от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания.
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус) не входит в комплект.
Данный кабель Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине при необходимости:
Сетевой кабель питания 3x0.75 mm (Микки Маус):
https://apluszp.prom.ua/p1239355570-setevoj-kabel-pitaniya.html
Медный сетевой кабель питания 3x0.75 mm 1.8 м (Микки Маус):
https://apluszp.prom.ua/p1510026864-mednyj-setevoj-kabel.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
- Цена: 383 ₴




