
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W13 3 в 1 для iPhone / Apple Watch / AirPods
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6087
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W13 3 в 1 для iPhone/ Apple Watch / AirPods
● Беспроводная зарядка «три в одном», попрощавшись с громоздкими, позволяет одновременно заряжать три устройства, компактных и удобных.
● Автоматическая идентификация модели, интеллектуальная быстрая зарядка, состояние зарядки светодиодного дисплея
● Безопасная множественная защита, интеллектуальная согласующая текущая безопасная аккумуляторная батарея, обеспечивающая безопасную и быструю зарядку без повреждения оборудования
● быстрый ответ, положите и зарядите
● Поддержка технологии беспроводной зарядки QI, положить 0,1 секунды автоматической зарядки, автоматически перерыв после полной
● можно также заряжать в защитном чехле
● Противоскользящие полосы внизу для более надежной защиты вашего оборудования
Размер продукта (Д х Ш х В): 20,00 х 9,20 х 0,55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2 A |
- Цена: 1 000 ₴




