
Термопринтер для печяти этикеток XPRINTER XP-425B
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9187
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xprinter XP-425B – принтер для печати термоэтикеток, а также линейных (MSI, Codabar, EAN-8, EAN-13, EAN-128 и др.) и двухмерных (QR, PDF417, Data Matrix и др.) штриховых кодов. Малый вес печатающего оборудования (1.62 кг) позволяет без лишних усилий переставлять его с места на место, а небольшие размеры (24 x 21.2 x 16.9 см) – устанавливать даже в зонах с ограниченным свободным пространством. Работу устройства обеспечивает чип оперативной памяти, объемом 8 МБ.
Особенности Xprinter XP-425B
-
Высокое качество маркировки. Оборудование для печати самоклеющихся наклеек дополнено множеством датчиков, которые обеспечивают максимально бессбойную и безопасную работу принтера. Например, датчик черной метки препятствует нанесению информации за пределы этикетки, а датчик окончания бумаги – защищает оборудование от порчи в результате печати «вхолостую».
-
Моментальная замена носителя. Установка нового рулона термобумаги занимает не более 1–2 минут – с заменой носителя без проблем справиться даже сотрудник, впервые работающий с устройством такого типа.
-
Производительность. Оборудование печатает со скоростью до 127 мм/сек. За одну минуту принтер обычно создает 50–60 стандартных этикеток.
-
Печать изображений. Принтер для печати стикеров и наклеек поддерживает нанесение на термобумагу графических элементов в формате PCX и BMP. Для хранения файлов изображений в приборе предусмотрено 4 МБ флэш-памяти.
Комплектация:
- USB-кабель
- Блок-питание
- Диск
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴




