
Автомобильное зарядное устройство Allison ALS-A604 c вольтметром
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5604
+380 (96) 003-89-43
Віталій
- +380 (66) 924-04-06Дар'я
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Allison ALS-A604 c вольтметром
Во время работы зарядки индекатор токазывает бортовое напряжение автомобиля без подключеного устройства. При подключение устройств индекатор показывает ток и напряжение которое идет на зарядку устройств и бортовое напряжение.
Модель - ALS-A604
Входное напряжение - 12-24 V DC
Выходное напряжение - 5 V DC
Выходной ток - 2,4 A
Цвета разные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Allison |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 185 ₴





